Кредит в 18 лет. Дадут ли?

Здравствуйте! Дадут ли кредит на личные траты (т.е. без указания того, ради чего я беру кредит) на следующий день после наступления совершеннолетия под залог в виде доли в квартире или же без залога? И сколько можно получить?
Ответы юристов

Здравствуйте,

По данному вопросу нужно обращаться в банки. Как минимум от Вас запросят подтверждение наличия регулярного (ежемесячного) источника дохода, позволяющего оплачивать кредит. Иначе в выдаче кредита будет отказано.

Здравствуйте.

Вам могут выдать кредит, если у Вас будет подтвержденный доход.

Добрый день!

Некоторые банки выдают кредит с 21 года,большинство конечно с 18 лет,но нужно иметь постоянный подтвержденный доход.На большие суммы не рассчитывайте могут не дать