Улучшение жилищных условий. Как быстрее получить квартиру по очереди?

Живем и прописаны в Москве в квартире 36 м/кв, прописаны я, отец, сестра с мужем и дочкой. Мужа и дочку прописали недавно туда (в прошлом году) мне 27 лет, сестре 31. Стоим на очереди с 1991 года. Хотел бы спросить как можно быстрее получить квартиру по очереди, у меня тоже родился сын и я его хочу прописать к себе потому как у моей будущей жены до меня и так 2 ребенка, то есть когда поженимся я буду многодетным отцом.
Ответы юристов

Добрый день. Вы ДГИ г. Москвы обращались? Есть письменный ответ. Для ответа на ваш вопрос надо смотреть документы и переписку, что вам отвечают и возможно обжаловать ответы.