Как восстановить документы, если нас нигде нет?

На балансе города нас нет, в архиве нет, в других службах тоже, дом получается призрак, прописка у меня есть, живу я там 30 лет, но документы исчезли, как доказать наличие дома?
Ответы юристов

С баланса снимается жилой дом, если он признан аварийным и подлежащим сносу, а также в случае принятия исполнительным органом государственной власти или органом местного самоуправления решения об изъятии для государственных или муниципальных нужд земельного участка, на котором расположен этот многоквартирный дом, и об изъятии каждого жилого помещения в этом многоквартирном доме. Если дом не признан аварийным, то следует обращаться в суд.