Исковое заявление (подруга не вернула долг по договору займа)

Дала подруге 400 тысяч в долг 1 октября 20018 на год - указано в договоре займа. Долг не вернула. Я послала претензию 10 дней назад. Ответа нет. Подаю в суд по её месту жительства. Необходимо грамотное исковое. В названии договора нет указания на то, что он беспроцентный- просто ДОГОВОР ЗАЙМА. И в тексте тоже мы не прописывали ничего о процентах.
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, готова оказать вам помощь, обращайтесь на почту. И пришлите пожалуйста договор для ознакомления.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Готова составить исковое заявление. Пишете мне на почту и высылайте договор.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Составлю Вам исковое заявление, если пришлёте на мою почту копию договора займа. Вот мой электронный адрес: murashko.41@mail.ru

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Буду рада Вам помочь, обращайтесь на мою эл.почту gettspa@cspu.ru