Справка с места жительства от нарколога, психолога, как заказать.

Здравствуйте! Я живу в Волгограде, сейчас нахожусь в командировке в Сибири. Мне нужно заключение по месту жительства от врача нарколога и психолога. Как получить если я не в городе.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы должны понимать, что такие документы дистанционно не выдаются. На месте, где ныне живете, обратитесь к указанным Вами врачам. Они обследуют, проверят и выдадут Вам эти справки.

Добрый день. Я прописана в одном городе, проживаю в другом, для участия в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса мне потребовались данный справки, я обратилась в медучреждение по месту жительства и получила их без проблем. Обращайтесь в медучреждения места нахождения.

Здравствуйте

Такие справки выдают только по месту жительства.попробуйте сделать регистрацию по месту пребывания и обратиться в больницу.

Доброе утро!

Попробуйте обратиться в эти учреждения по месту пребывания.Дистационно не пытайтесь бесполезно.

Но,знаю на личном опыте продлевал ВУ может пригодиться вам что по месту регистрации при обращение в ПНД по записи к психиатру как на прием (не бойтесь), выдадут справку бесплатно.