Мать хочет выселить меня из жилья не имеющего собственника

Подскажите, пожалуйста, может ли мать выписать меня из квартиры, которая не оформлена никем в собственность? Я прописан в ней с 1993г, проживаю у гражданской жены, за квартиру, в которой прописан не платил, равно, как и два моих брата и сестра, прописанных там же. Все расходы несла мать. В виду испортившихся отношений, она подала иск об утрате права пользования жилым помещением, мотивируя, что я давно не проживаю, не плачу и не являюсь членом семьи. Может ли она меня выписать, лишить прописки, ведь другого жилья я не имею, а она не является собственником? Против других членов семьи дел не заведено...
Ответы юристов

Для того что бы её иск не удовлетворили, вам необходимо подготовить грамотное и мотивированное письменное возражение на исковое заявление. Давите на то, что мать вас выгнала из данной квартиры и из-за комфликта вы вынуждены были переехать временно и.т.д.

Евгений (09.06.2013 в 08:52:56)
Спасибо!