Голландия
Как снять/выписать ребенка с места прописки в России?
Ребенок с момента рождения проживает постоянно в Нидерландах. Имеет двойное гражданство. В 14 лет получил внутренний рос.паспорт и регистрацию в России. Отец является гражданином Нидерландов. Как снять/выписать ребенка с места прописки в России. Собственником ребенок не является.
Какие документы нужны для снятия с регистрации и какая процедура снятия?
Ответы юристов

Здравствуйте, пусть сам ребенок напишет заявление о снятии с регистрационного учета, но поскольку ему нет 18-ти лет потребуется согласие родителей. Заявление можно оформить в консульстве. Здесь его нужно будет отнести в паспортный стол. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.