Могут ли выписать ребенка в никуда? Как сохранить регистрацию ребенка?

Квартира экс-супруга, его сестры и отца (приватизация и наследство до нашего брака). В квартире прописана с рождения наша дочь. Только мы в ней проживаем 3 года. Бывший муж подарил свою долю отцу и тот через суд его выписывает.Свою долю в доме родителей я подарила маме и не имею собственности и регистрации. Могут ли выписать ребенка в никуда? Экс-супруг злостный неплательщик алиментов, с дочкой не общается. Как сохранить регистрацию ребенка? Пожалуйста, помогите!
Ответы юристов

Добрый день. Выписать проживающего в квартире ребёнка "в никуда" не получится. Её придётся продавать с таким обременением. Для анализа ситуации, связанной с продажей квартиры, в которой фактически проживаете Вы с дочерью, необходимо знать обстоятельства дела. В Вашем вопросе недостаточно информации.