Беларусь

Договор с поставщиком. Нужна помощь в составлении.

Здравствуйте! Нужна помощь в правильном составлении договора с поставщиками.
Ответы юристов

Здравствуйте, Вероника!

Обращайтесь, буду рад Вам помочь. Качество и оперативность гарантирую.

Добрый день!

Готов оказать услуги по составлению договора за умеренное вознаграждение, обращайтесь.

Добрый день. Готова подготовить проект договора поставки.

Для это мне потребуется:

1. карточкии ООО/ИП (реквизиты);

2. Документы на поставляемый товар (при их наличии) или описание товара.

4. Цена договора, порядок рплаты.

5. Срок исполнения поставки. Если поставка партиями, то примерный график.

Здравствуйте

Готова вам помочь составить договор с поставщиком. Услуга платная

Здравствуйте.

Вы можете на сайте заказать этот документ. Юристы назовут цену и срок выполнения заказа. Вы сможете выбрать, что подойдет Вам по цене и по сроку выполнения.

Добрый день!

Обращайтесь, буду рада Вам помочь. Качество и оперативность гарантирую.