В доме под снос имею долю в двух разных квартирах - как их объединить?

В доме под снос имею приватизированную квартиру пл 76 кв м. В этом же доме, но в другом подъезде мне по наследству досталась восьмая часть квартиры 10 кв м. Как можно присоединить эти метры к моим при сносе дома? Мне 86 кв м, а другой квартире на 10 м меньше.
Ответы юристов

Здравствуйте, а какая необхзодимость их Вам объединять? Если у Вас обе квартиры приватизированы ВЫ имеете право на получение другой квартиры не менее 86 кв.м.