Как грамотно написать объяснительную от лица заведующей в департамент образования?

Я являюсь заведующей детского сада. С управления образования пришла жалоба. Бабушка воспитанника жалуется, что воспитатель морально обижает ребенка. Подскажите, как грамотно написать объяснительную от лица заведующей в департамент образования?
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем. Но нужны сведения о предметном содержании жалобы бабушки, если они известны заказчику документа, для грамотного отпора.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. Готова взять Ваш заказ в работу.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение Вашего заказа после предоставления текста самой жалобы.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Добрый день!

Готов подготовить мотивированную объяснительную, для этого потребуется копия жалобы и пояснения по существу ситуации (то есть как на самом деле происходит воспитательный процесс).
Цена:  2300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Для того, что бы составить письменное объяснение необходимо проанализировать саму жалобу, пришлите. Или напишите, что там указано. Или пришлите документ из органа о проведении проверки и.т.д. Над составлением необходимо поработать, подготовлю документ с ссылками на нормы, статьи закона с подробным обоснованием.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, документов, юридического анализа и рекомендаций, какой-либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.