Что нужно сделать, чтобы проконтролировать наркологов при результате анализов. Чтобы небыло подмены.

Я состаю на учете. В наркодиспансере. И уже несколько раз мне прерывали реабилитацию. Каждый раз приступая нужно отлечиться в больнице и потом на полгода реабилитация. Месяц ходить сдавать анализы два раза в неделю, потом раз в неделю. Раз в месяц делают долгий анализ. Позавчера я пошла сниматься с учета, т. к. отходила всю реабилитацию. И меня шокировали! В чистых анализах нашли метадон героин и еще что-то. Так уже прерывается реабилитация несколько раз! Я не понимаю, зачем врачам наркологам это надо?! Подставлять анализы и не снимать с учета. Даже логически размыслив, зачем я буду употреблять, если остался один анализ и снятся с учета., тем более не постеснялись, написали такой букет. Не понимаю, почему такое отношение. Был прецендент и до этого, быстрый тест показал героин. Я настояла тут же на пересдачу. Сделали долгий и все отрицательно все хорошо. А теперь, последний долгий анализ и за результатом явка через неделю. И вот у меня шок! Это опять штраф за употребление, лечение, и полгода реабилитации. Говорю от чего лечится? Так надо отвечают. И никак уже не докажу, т.к. прошла неделя и якобы я очистилась, а на тот момент было употребление. И прерывание реабилитации происходит по тем анализам. И все заново. Подскажите, как мне пройти реабилитацию? Чтобы в чистых анализах мочи не писали, чего там быть не может, куда обратится чтобы контролировали?
Ответы юристов

Здравствуйте!

куда обратится чтобы контролировали?

В Департамент здравоохранения Орловской области.

г. Орел, площадь Ленина, 1.

http://zdravorel.ru/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте,
По итогам некачественного оказания медицинских услуг следует обращаться в Департамент здравоохранения Орловской области (http://zdravorel.ru/elektronnoe-obrashhenie-v-obshhestvennyj-sovet/?ysclid=l3pmrby2nx) и (или) в Росздравнадзор (https://roszdravnadzor.gov.ru/services/complaints?ysclid=l3pmt5cn4w).

Во-первых, обратитесь в Департамент здравоохранения

Во-вторых, вы может сделать контрольный анализ (желательно прямо сразу) в независимых лабораториях (это будет уже платно) и с этими результатами отправить жалобу в прокуратуру на этих ваших наркологов