Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Проблема со статусом в центре занатости

Доброй ночи! 3 марта отозвала заявления об отказе на то, что претендую на признание безработной и получения пособия. Сказали в ГКУ ЦЗН, что на следующий день можно подать новое заявление, но не получается. Там выходит то, что услуга оказана. Но то, что снят с учета, нет такого статуса. Этот статус зависит от ГКУ ЦЗН?
Ответы юристов
()
Добрый день!

Если через сайт эту проблему решить не получается, нужно подать заявление в очном порядке и обязательно поставить на втором экземпляре входящий номер ЦЗН, это будет Вашей гарантией того, что с определенной даты Вы подали заявление о постановке на учёт в ЦЗН.
()

Здравствуйте!

В случае возникновения проблем в работе сайта Госуслуги следует обращаться по телефону: 8 800 100 70 10 (для мобильных телефонов - 115).

Если же проблема в оказании услуги связана с исполнителем услуг, то советую напрямую обращаться в ЦЗН.

()
Повторно подать заявление можно через 7 дней после прекращения обработки первого заявления (если Вы сами отозвали свое заявление или служба занятости отказала в получении пособия по первому заявлению).
()

Здравствуйте!

этот статус зависит от ГКУ ЦЗН ?

Все для в сроке, в течение которого можно повторно стать на учет. Вы отозвали заявление 03.03.2023. После снятия с регистрационного учета в центре занятости населения гражданин имеет право по истечении 7 дней обратиться повторно за содействием в поиске работы. Подавайте заявление 11.03.2023.

()

Здравствуйте.

Повторно можно подать заявление через 7 дней.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10810 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: