Возможно ли получить автокредит или лизинг?

Срочно требуется автомобиль, кредитный рейтинг 122, просрочка по кредитной карте ГПБ. Поможет ли справка 2-НДФЛ с подтверждением дохода в 100000 на протяжении года? Возраст 20 лет. Кредит требуется без первоначального взноса (желательно) и без залога уже имеющегося имущества.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Может помочь справка. Эти вопросы решает банк самостоятельно и индивидуально.

Вы можете обратиться сразу в несколько банков, возможно, в одном из них и одобрят Вам кредит.

Данный вопрос в каждом случае банки решают самостоятельно. Обязать их никто не может, равно как и давать объяснения по поводу своего решения.

Подавайте сразу в разные банки.

Справка 2-НДФЛ - это очень хорошо, она будет играть большую роль.

Но что еще важно - ваши долги по другим кредитам (той же карте)

Это все на усмотрение кредитора.

Здравствуйте.

Всё зависит от кредитора.

У которого свои правила.

А рейтинг является только для справки.

Добрый день!

Если информация о просрочке возврата средств по кредитной карте уже имеется в Бюро кредитных историй, то положительная перспектива решения данного вопроса скорее всего возможна при предоставлении способов обеспечения обязательств (поручительство, залог имущества).

Здравствуйте!

Данный вопрос целиком зависит от решения кредитора, советую вступить в переговоры и рассмотреть поручительство и залоговое обеспечение.