Отработал 2 недели и обратился за расчётом - не платят. Что делать?

Работодатель определил испытательный срок в 1 месяц и зарплату на исп. срок 25 000 (на словах). Я отработал 2 недели (до конца июня 2013г.) и обратился за расчётом по причине крайне не адекватного поведения работодателя. По телефону он не отвечает, секретарь говорит, что его нет на месте. ООО "ЭнергияЛаб", расчёты идут от фирмы Аэлита. Что в этом случае можно предпринять для получения отработанных денег?
Ответы юристов
Написать жалобу в трудовою инспекцию и прокуратуру

Удачи

Обратитесь с жалобой ГИТ и/или в суд.

Обратитесь в трудинспекцию, и не забирайте трудовую книжку, пока Вам не выплатят деньги.