Могу ли я после днк экспертизы, если ребенок не мой, потребовать деньги назад?

Не уверен что ребенок мой. С женой вместе не живем, плачу алименты в течение 2 лет. Могу ли я после днк экспертизы, если ребенок не мой, потребовать деньги назад.
Ответы юристов
Николай, если экспертиза будет проводиться в рамках судебного разбирательства, расходы на неё будут являться судебными издержками, которые обязана возместить сторона, "проигравшая" спор. В остальных случаях такие расходы будут являться убытками, о взыскании которых можно также заявить в судебном порядке.