Не будет ли проблем при продаже квартиры?

Если на квартиру 2 собственника, я и муж, но на него недавно(в течении 2 недель) было заведено уголовное дело по статье "Мошенничество", хотелось бы знать, могу ли я расчитывать на продажу, т.к. уже имеется покупатель, но может это является проблемой для продажи, прошу разьяснить. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день. Если в рамках уголовного дела на квартиру не был наложен арест, и возбуждение уголовного дела в отношении мужа не связано с этой квартирой (во избежание в дальнейшем спора о признании сделки недействительной), Вы можете продать её.

Добрый день!

Соглашусь с мнением коллеги, если дело о мошенничестве не связано с этой квартирой, то вы без проблем можете её продать.

Здравствуйте!

Если на квартиру не наложен арест - проблемм с продажей не возникнет.