В интернете появился магазин с таким же названием как у нас. Что сделать чтобы они убрали наше название?

Мы являемся владельцами интернет сайта и магазина с тем же названием. Сейчас в интернете появился магазин с таким же названием. Что надо сделать, чтоб они убрали наше название
Ответы юристов

Изначально найти их коорденаты и написать им претензию с просьбой переименования, так как это является вашим фирменным наименованием. Подождать месяцок их ответ, если его не будет, то подавать в суд за использование Вашего фирменного наименования.

Аноним (09.08.2013 в 19:56:05)
Но у нас ИП, а фирменное наименование как я прочитал только у ooo и т.п.