Что делать, если угрожает микрозайм?

Здравствуйте. Взял долг в Экспресс-деньги на короткий срок в надежде получить кредит в банке. Но из-за ошибки в КИ кредит получить не удалось. Возможности вернуть деньги сейчас пока нет. Деньги будут через месяц. Но кредиторы требуют вернуть деньги уже сегодня и угрожают по телефону мне и родственникам физической расправой. Мало того, угрожают расправиться с несовершеннолетним ребенком. Как поступить в этой ситуации?
Ответы юристов

Записывайте угрозы на диктофон и заявляйте в полицию о факте угрозы жизни со стороны этих лиц- уголовно наказуемое деяние.