ТСЖ не дает разрешение на отключение от ЦО

При многократных обращениях в Теплоснаб. компанию получаю все время отказ. В какую службу лучше обратиться, чтобы данная компания выдала мне разрешение на отключение от ЦО.

В суд обратиться не могу, не смогу ездить на слушания, я в декрете.
Ответы юристов

Добрый день! Вопросы отключения от ЦО рассматривает специальная междведомственная комиссия, возглавляемая заместителем главы города по жилищно-коммунальным вопросам. Попробуйте обратиться туда.