Нужно поменять зону участка - возможно без публичных слушаний?

Земельный участок находится в зоне Р3 (рекреационно-ландшафтная). Мы хотим там построить стоянку для большегрузов, автомастерскую. Т.е. нам нужно поменять зону. Все это можно сделать БЕЗ публичных слушаний? Есть другой способ изменить ВРИ участка?
Ответы юристов
Лучший ответ
Если говорить о изменении ВРИ, то это (публичные слушания) обязательное требование ст. 37 и 38 Градостроительного кодекса РФ и ст. 4.1 ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ. Можно конечно перевести земли из одной категории в другую, но это еще сложнее...