Ошибка при заказе запчастей - могу ли взыскать возникшие денежные затраты с магазина?

Добрый день! Сложилась следующая ситуация: Я заказал в Магазине автозапчастей деталь для своего автомобиля и внес 100% оплаты. Через 10 дней запчасть пришла, но когда автомобиль был разобран специалистами в автосервисе, то оказалось, что деталь не подходит. Я взял запчасть с автомобиля которую собирался заменить и деталь которая пришла по заказу. Прибыл в магазин и показал обе детали для сравнения. Оказалось, что продавец допустил ошибку когда заказывал запчасть и заказ был откорректирован, и сделан заново. Теперь я снова вынужден ожидать запчасть 7-10 дней. Теперь я вынужден оплачивать 1000р в день в автосервис за простой автомобиля на подъемнике (так-как он сильно разобран) и 1500р в день за аренду автомобиля т.к. он неотъемлемая часть моей работы и живу я за городом, общественного транспорта нет. Прошу помочь, могу я взыскать данные затраты с магазина или это моя проблема? заранее СПАСИБО!!!
Ответы юристов
Теоретически можете, но какова доказательственная база? Как вы будете доказывать ошибку работника магазина? Какие документы, свидетельские показания у вас есть?