Срок давности искового взыскания - могу ли сослаться?

15.08.2010 произошло ДТП, сегодня 23.10.13 страховая компания хочет взыскать с меня 253000, хотя на тот момент у меня была расширенная страховка, которая покрывала все выплаты. Сейчас мы не можем найти документы из расширенной страховки. Могу ли я сослаться на срок давности искового взыскания?
Ответы юристов

Сослаться то можно на срок давности 3 года, но надо разобраться с какого момента срок начал идти. Думаю не с даты ДТП а с даты выплаты страховой......

Уважаемый Валеев Александр Мансурович, у меня в практике имеется аналогичная ситуация, легко решу ваш вопрос.

Просьба писать: topalov.84@inbox.ru

С Уважением, Сергей Владимирович!