Из-за ошибки кассира возросли пени по кредиту - что делать?

Пришел как обычно в банк платить кредит, подал паспорт, старую квитанцию и сказал ей "мне все тоже самое только за этот месяц", и дал деньги. Через неделю проверяю квитанцию - она отправлена вообще на другое имя и номер договора, кредит оформлен не на меня, плачу я, ну естественно возросли пени что делать?
Ответы юристов

здравствуйте. Заполненную кассиром квитанцию Вы обязаны проверить на месте. В случае если это не было сделано, ответственность за неправильное заполнение ложится на Вас. Однако не все потеряно, попробуйте переговорить по поводу создавшейся ситуации с руководством (не рядовым персоналом!) отделения банка, где совершали платеж, высока вероятность, что Вам пойдут навстречу.