Чехия

Как моя жена сможет подать документы на мою прописку?

Как моя жена сможет подать документы на мою прописку в моё отсутствие (нахожусь заграницей)?

Жена является единственным собственником квартиры.

Можно ли через ваш сайт приобрести все необходимые тексты заявлений-доверенностей? Гражданство РФ. Забирать паспорт буду естественно лично.

Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, заверить подлинность подписи на подобном заявлении можно в консульском учреждении или дипломатическом представительстве той страны , где Вы находитесь. Если нужен образец заявления обращайтесь в личку. Удачи Вам.