приватизация аварийного и ветхого жилья
                                                            Тетя живет одна в квартире , нам не разрешают приватизировать квартиру и прописывать в ней кого-либо (есть какое-то постановление).ордер на квартиру выдан на 14 кв.м. фактически там  около 18 кв.м, жильцы делали перепланировку, которая зафиксированна в плане квартиры (только план немного разница с фактической планеровкой) Тетя старенькая как можно реализовать ее право на преватизацию. Если судиться то разрешат ли ее
                                Ответы юристов

									У Вас вопрос не закончен, что именно Вы хотели узнать?