Есть ли возможность вернуть денежные средства, потраченные на покупку? (мультиварка)

Добрый день. В марте 2013 года купили мультиварку бренд 502. На коробке указано 2 года гарантии. Заказывали через интернет-магазин ситилинк, в нашем городе только пункты выдачи. 20 ноября 2013 года вернули ее в пункт выдачи, т.к. она сломалась. 24 декабря 2013 года ее вернули, был произведен ремонт по гарантии. 08 января 2014 года снова сломалась, вылезла ошибка е3, которая по данным из интернета очень часто встречается у данной модели. Снова отдавать ее в ремонт не хотим, т.к. ждать опять надо будет более 30 дней, ее повезут в гарантийный сервич в г. Казань. Есть ли возможность вернуть денежные средства, потраченные на покупку? и что указывать в заявлении, чтоб именно деньги вернули, а не произвели ремонт, замену и т.д.? и есть в пункте выдачи откажутся принимать заявление, что делать?
Ответы юристов

Напишите претензию продавцу в двух экземплярах (один Вам и другой продавцу), сославшись на Закон о защите прав потребителей, если в течении 10 дней ответа на нее не последует, то вы имеете полное право обратиться в суд за защитой своих прав.

В заявлении в суд Вы потребуете штраф за неудовлетворение ваших требований в добровольном порядке в размере 50% от суммы покупки, моральный вред и др.

Дело выигрышное.