Могу ли я по истечению 3 лет подать на раздел имущества?

Был в браке 10 лет, в январе 2011 года развелся, могу ли я по истечению 3 лет подать на раздел имущества, так как узнал что мои права имущественные ущемляются только весной 2013 года
Ответы юристов

Дмитрий применяется трехлетний срок исковой давности о разделе общего имущества ст. 38 СК РФ.вы имеете право подать иск о разделе совместно нажитого имущества.

Удачи вам!!!! Если мой ответ помог - буду благодарна за отзыв!!!!!