Оплата процентов с продаж (занизили заработную плату)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации:

Я работаю в крупном государственном банке, занимаюсь оформлением кредитных договоров и продажей страховок, за которые нам должны отчислять 2% с продаж за вычетом 13% подоходного налога. Ранее эти проценты нам перечисляли, но за последний квартал не перечислили, объяснив это тем, что не выполнены плановые показатели всего региона.

Как на личные продажи, проценты с продаж могут влиять общие планы (при этом наш отдел план выполнил)???

Что можно сделать в данной ситуации, как разобраться?

Заранее большое спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте! В данном случае необходимо ознакомиться в Вашим трудовым договором, если там прямо не прописано право работодателя не платить Вам проценты, вследствие невыполнения плановых показателей всеми региональными отделениями, то работодатель действует незаконно. Приходите к нам на бесплатную консультацию, желательно с копией трудового договора. т. 8-927-008-44-35