Попадает ли ст. 158 ч.2 под амнистию 2013 года? Куда обращаться?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сын (22 года) впервые привлекался, в мае 2013 г.осужден ст.158 ч.2, штраф + возмещение ущерба (пока не выплачено), в то время служил по контракту в ВМФ. Попадает ли он под амнистию 19.12.2013г.? И если попадает куда обращаться? За ранее благодарна.
Уголовное право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, обращайтесь в суд (если осужден к реальному наказанию, то по месту отбытия наказания, если условно, то в суд по месту жительства) с заявлением об освобождении от наказания связи с амнистией.