Выездная налоговая проверка - на какой стадии желательно привлекать юристов?
                                                            Выездная налоговая проверка. На какой стадии желательно привлекать юристов?
                                Ответы юристов

									если честно то задолго до ее проведения нужно иметь такого в штате что бы были в порядке документы -тушить уже  горящий огонь всегда сложнее....

									Здравствуйте!
Юриста либо иного представителя имеете право привлекать на любой стадии по Вашему желанию и необходимости. С коллегой согласна - консультанта лучше иметь всегда, можно не в штате, а на абонентском обслуживании (так меньше расходов и требований по ТК РФ).