Может ли гражданское лицо открыть ИП для торговли церковной утварью?

Может ли гражданское лицо открыть ИП для торговли церковной утварью? Или это может делать только церковь?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да,может.Закон не запрещает.

Здравствуйте!

Да такое возможно, необходимо только оформить соответствующий вид деятельности. Подробней, какой именно Вам объяснят в налоговой инспекции по месту жительства.

Уважаемый Аноним. Регистрируйте ИП, выбирайте режим налогообложения и торгуйте на здоровье. Никаких запретов и ограничения не существует.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Добрый вечер!

Торговля церковной утварью ИП разрешена.

Здравствуйте! Гражданское лицо может открыть ИП для торговли церковной утварью. Удачи Вам!