Автор вопроса -                                 анна

                                    Россия
                                                Как продлить регистрацию ребёнка? (у отца РВП и патент)
                                                            Как продлить регистрацию ребёнка, если у отца РВП и патент, у матери временная регистрация и патент, въезд был с мамой.
                                Ответы юристов

									Доброй ночи, Анна!
Единственный выход выезд-въезд, т.к. дети въезжали с вами и не вписаны в РВП. А это единственная мотивация для продления.
Удачи!