Как оформить регистрацию по месту проживания, если имею двойное гражданство?

Здравствуйте! Имею постоянную прописку в Омске, живу а настоящее время в квартире у своего дедушки (он и бабушка собственники). В настоящий момент проживают в другой стране (имеют второе гражданство). Как оформить регистрацию по месту проживания в моем случае, для оформления ребенка в школу рядом?
Ответы юристов

В вашем случае, оптимальным вариантом является получение временной регистрации по месту жительства, сообщаю справочно, что понятие "прописка" отсутствует в действущем законодательстве!