Возможно ли, что сестра жены сможет с участковыми меня выдворить?

Добрый день! У нас обратная ситуация. Я с супругой проживаю в квартире которая принадлежит сестре супруги, однако, в этой же квартире прописана их (жены и сестры) бабушка. Живем с согласия бабушки, сестра жены проживает по другому адресу. Однако сегодня, сестра жены просит моего выезда. По поводу регистрации скажу, что у меня есть прописка в данном городе (соотвественно я освобожден от штрафа по необходимости регистрации по коапу). Возможно ли, что сестра жены сможет с участковыми меня выдворить? Или для начала ей надо будет в судебном порядке сперва выписать бабушку, дабы не было с ее стороны приглашения?
Ответы юристов

Приглашение со стоны бабушки? Она может прописать Вас как члена семьи? Не совсем понял... Но де-юре, участковый может составить на Вас только протокол, за проживание без регистрации. Выселить Вас может только суд (по судебному решению).