Справка о регистрации умершего для нотариуса.

Здравствуйте! Мне не дают справку о последнем месте проживания умершего отца и лиц проживающих с ним на момент смерти, без домовой книги он прописан в частном доме.
Ответы юристов

Здравствуйте, Владимир!

Если это частный дом, обратитесь в администрацию поселения, которая должна располагать сведениями о том, кто конкретно зарегистрирован в доме.

Здравствуйте, Владимир!

Рекомендую обратиться письменно в адрес администрации района или непосредственно в паспортный стол. К заявлению надо приложить копию свидетельства о смерти.

Здравствуйте.

Возможно, в местной администрации заведена похозяйственная книга на дом отца, в ней указывается регистрация. Обратитесь с письменным заявлением.

Так же Вы можете обратиться в территориальное подразделение УФМС, у них могут хранится данные о регистрации.

Добрый вечер Владимир!

Обратитесь письменно в местную администрацию, там вам должны помочь.

Здравствуйте, вам поможет администрация

Здравствуйте!

Воспользуйтесь Интернет-порталом "Госуслуги" для получения справки о количестве зарегистрированных граждан в домовладении по нижеуказанной ссылке:

https://www.gosuslugi.ru/90455/1/info

Скопируйте ее в поисковик.