Что мне сделать чтобы алименты удерживались с моей зарплаты?

Получил судебный приказ в котором нет подробностей. Что мне сделать чтобы алименты удерживались с моей зарплаты?
Семейное право | Алименты | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Необходимо исполнительный лист направить по Вашему месту работы.

Здравствуйте!

Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям для выдачи исполнительного листа, после чего предоставьте его работодателю. На его основании работодатель обязан перечислять денежные средства для уплаты алиментов.