Использование товарного знака - как оформить?

Здравствуйте! Я хочу открыть магазин и продавать товары иностранной фирмы. На данные товары у фирмы имеется свидетельство на товарный знак, выданное в Роспатенте РФ. Могу ли я продавать их товар без их разрешения (перепродажа)? И как мне оформить право на использование в названии своего магазина их словесный товарный знак? Спасибо.
Ответы юристов

Вам необходимо заключить с правообладателем договор коммерческой концессии(франчайзинг), без этого использование товарного знака незаконно.