Имею ли я право взять отпуск после отпуска по уходу за ребенком?

Добрый день. Моему ребенку 29 апреля исполнится 1,5 года, но я снова беременна и в декрет мне идти 29 мая. У меня есть отпуск, который мне не дали отгулять перед первым декретом. Имею ли я право взять отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и как он будет оплачиваться?
Ответы юристов

Такую информацию вам сможет предоставить исключительно ваша бухгалтерия или отдел кадров