Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - ирина
Россия
Жильцы выезжать не хотят, требуют заключить с ними договор социального найма
Администрация района является собственником квартир. Данные помещения по результатам аукциона были переданы ООО до 2020 года. В свою очередь ООО заключила договора безвозмездного пользования со своими работниками на срок их работы в ООО (при увольнении квартиру должны освободить). 1 января 2014 года ООО ликвидировалось, подписано соглашение с администрацией о расторжении договора, квартиры переведены в служебные. Жильцы выезжать не хотят, требуют заключить с ними договор социального найма, подали в суд. Как защитить права администрации?
Ответы юристов
Ответов пока нет
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Могут ли выселить при переселении из ветхого жилья, если квартира не приватизирована?
Я являюсь квартиросъемщиком. Имею ли я право выписать брата?
Отключение газа из-за неплательщиков - как быть тем кто платит исправно?
Произвол Управляющей компании (общедомовой расход тепла вырос в 4 раза)
Когда нужно писать рапорт о признании нуждающимся в улучшении жилья?
Имел ли право второй жилец прописать сына без моего согласия?
Претензии к ответственному квартиросъемщику по оплате коммунальных услуг
Отказ от некоторых общедомовых расходов.
Полезные статьи
Зачем нужна временная регистрация?
Какие возможности дает оформление временной регистрации по месту жительства
Получить ИНН по временной регистрации
Кредит (ипотека) на улучшение жилищных условий
Еще статьи