Опломбирование водосчётчика. На каком основании техник ЖРУ имеет право сорвать пломбы?

На каком основании техник ЖРУ имеет право сорвать пломбы и какие документы он должен предоставить в таком случае?
Ответы юристов

Уважаемый Михаил Николаевич. А о каких основаниях вообще идёт речь? Что это за срыв пломбы? Чем техник объяснил этот свой поступок? Как такового перечня оснований не существует.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.