В связи с выплатой алиментов не в полном объеме образовалась задолженность. Как теперь быть?

Здравствуйте. Подскажите, как быть. В 2008 г. бывшая гражданская жена подала на алименты, ребёнку было на то время 12 лет. У меня уже была другая семья, и один ребёнок родился в новой семье. Пока у меня была постоянная работа, оплачивал, как положено. Затем, потеряв работу, продолжал оплачивать (но не 25% от МРОТ). В 2010 г. родился второй ребёнок, и судебный пристав, которой я раз в месяц приносил чеки об уплате алиментов, посоветовала обратиться в суд на уменьшение процентов выплаты алиментов. Я не стал обращаться в суд, а продолжал также оплачивать алименты, но не в полном объёме, как положено. И вот в марте этого года дочке исполнилось 18 лет. А буквально на днях я узнал, что на мне числится 185 000 руб. по исполнительному производству. Скажите, пожалуйста, как быть.
Ответы юристов

Необходимо ознакимиться с материалом исполнительного производства. При несогласии с содержанием исполнительного производства подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд.