Коллекторы беспокоят по поводу заемщика - моего знакомого. Как это прекратить?
Коллекторы беспокоят по поводу своего заемщика, который является моим знакомым. Как прекратить эти звонки?
Ответы юристов
Добрый день!
Пригрозите, что обратитесь в прокуратуру. При наличии угроз, можете записать звонки коллекторов для последующего обращения в правоохранительные органы.
Желаю успехов!
Здравствуйте!
В контакт с ними не вступайте,если будут угрожать,то пишите заявление в полицию.