Украина

Действительность брака, заключенного между гражданами Украины и РФ, не живущими вместе

Я - гражданин Украины, вступил в брак с гражданкой России в 1995 году, с 1996 года мы не живем вместе. Брак был зарегистрирован в Москве. Я проживаю на Украине. Действителен наш брак или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте. Оснований для признания Вашего брака недействительным нет.

Здравствуйте. Да ваш брак дейтсвителен. Если только ваша супруга за это время не подала на развод и вас не развели без вашего ведома.