Как доказать, что средства, перечисленные мужу, не подлежат делению между наследниками?

Мужу перечислили средства с именного накопительного счета. Жилье купить не успели, муж скоропостижно скончался. Средства остались на банковском счете. Можно ли доказать, что эти средства - собственность семьи участника НИС и не подлежат включению и делению между многочисленными наследниками?
Ответы юристов

Статья 1112. Наследство
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 1112 ГК РФ
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.
Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.
Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага. Поясните что за накопительный счет.