Как оформить документы чтобы иметь с мужем равные права на дом и участок?

Здравствуйте! Мой муж получил в наследство участок земли и оформил его в собственность. Мы хотим построить на этом уч-ке дом, но при этом иметь юридически равные права на участок и на дом. Как правильно все оформить?
Ответы юристов
Пусть ваш муж подарит вам половину земельного участка. Когда построите дом так же оформляйте его сразу в долевую собственность. В любом случае построенный дом, даже если он будет оформлен на одного из супругов будет являться совместно нажитым имуществом в соотвествии со ст.34 СК РФ.
Как вариант: брачный договор