Выплата страховки в случае аварии на служебной машине

Здравствуйте. Я попала в аварию на служебной машине по вине водителя. Факт признали несчастным случаем на производстве, провели расследование, выдали "акт о несчастном случае на производстве", в котором указана степень тяжести здоровью - легкая. На больничном была 4 месяца, перенесла 3 операции. Скажите, пожалуйста, должна ли получить страховку от предприятия, хотелось бы знать, в каком размере и когда они должны выплатить данные денежные средства?
Ответы юристов

Вам необходимо истребовать у работодателя страховой полис с правилами страхования из которых будет ясно является ли Ваша ситуация страховым случаем.