Возможно ли переоформление травмы на производственную?

Добрый день! Я часто оставалась после работы, чтоб доделать спокойно свои дела. Однажды вечером получила травму, перелом средней фаланги первого пальца левой руки. Перелом оскольчатый. В общем кость пополам. Было много крови, болевой шок, я долго сопротивлялась, не хотела ехать в скорую, потом стало плохо, я согласилась. Это я к тому, что была не в себе. Отказалась от обезболивания. И сказала врачу, что травмировалась дома. В итоге месяц в гипсе - кость не срослась. Готовили к операции, делали в другом городе, вставили спицы. Растянулось все на 4 месяца. Жалею, что не оформила производственную, мне больничный платить не хотят. Возможно ли переоформления на производственную?
Ответы юристов

Можно через суд. Вам нужно запастись свидетелями. И еще один момент скорая вас забирала с предприятия?

Аноним (21.07.2014 в 06:32:05)
Нет. Меня отвезли на машине.(

Добрый день! Даже если Вас скорая забрала из дома. Вы можете подать в суд чтобы установить, что факт несчастного случая на производстве на самом деле имел место. Наряду с направлением заявления в суд к процессу установления истины привлекаете также государственную инспекцию труда, чьи представители организовывают проверку и расследование.

Будут вопросы пишите: dashkowskaya2010@yandex.ru