Законен ли перенос водовода на придомовую территорию?

Рядом с нашим домом строят детский сад, по плану строительства водовод будет проложен на нашей придомовой территории, хотя площадь детсада больше необходимой по СНиП - на каждое место нужно не менее 35 кв. м., вместимость 350, а площадь 13510 кв. м. Можно ли здесь говорить о муниципальных нуждах, законно ли это?
Жилищное право | нижний новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Для ответа на вопрос вам необходимо установить что проложенный водовод нарушит Ваши права и охраняемые закономинтересы, что возможно при проведении прокурорской проверки или в рамках судебного разбирательства.

Попробуйте обратиться в надзорные органы