Продажа парагвайского чая "мате": как нужно зарегистрировать деятельность?

Здравствуйте. Планирую заняться продажей парагвайского чая "мате", интересует вопрос: зарегистрироваться нужно как ИП или ООО? Планируется открытие магазинчика, в котором будет присутствовать дегустационная зона, где можно будет прийти и ознакомиться с напитком. Может быть, дегустационная зона будет открыта не сразу, начальный вариант - простая розничная продажа заводскиз упаковок чая, перепродажа. Поставщик находится в Польше.
Ответы юристов

Добрый день, Егор!

Советую оформить Вашу деятельность регистрацией ООО в связи с возможной ответственностью по обязательствам в пределах стоимости уставного капитала. Междку тем ИП несёт ответственность по обязательствам, связанным с предпринимательской деятельностью, всем принадлежащим ему имуществом.

Если есть вопросы-обращайтесь.